亳州体育场_必威博彩 亳州体育场_必威博彩

必威体育app手机版

您现在位置: 网站首页 > 必威体育app手机版 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
亳州体育场
信件来源
市民论坛
来信时间
2020-10-06 20:53:35
信件内容
亳州体育场游泳馆售票问题。今年怎么不售次卡了?
办理部门
城建集团
办理时间
2020-10-12 16:29:51
回复内容
您反映的问题现回复如下: 尊敬的市民您好: 首先感谢您对亳州市体育馆的关注,针对您反映的问题,亳州市体育馆运营管理中心高度重视,立即安排人员进行了调查了解,现回复如下: 针对市民反映的情况,我们及时派专人调查该事件,经核实。现亳州市体育馆中的游泳馆已不再售卖次卡,但是我们推出了新的储蓄卡,有效期是五十年,和次卡使用的方式是一样的。 若市民有其他疑问可在工作期间拨打游泳馆电话进行咨询,联系方式:0558-8566986,我们将及时解决您所反映的问题! 感谢您对我运营管理中心的监督和支持,给您造成的不便,敬请谅解。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2020-10-15 17:00:00
关闭

十博体育链接优发国际娱乐手机登录亚博国际下载
网站地图