请问蒙城县六里小区东区什么时候交房_必威博彩 请问蒙城县六里小区东区什么时候交房_必威博彩

必威体育app手机版

您现在位置: 网站首页 > 必威体育app手机版 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
请问蒙城县六里小区东区什么时候交房
信件来源
市民论坛
来信时间
2021-02-25 15:55:00
信件内容
蒙城县六里小区何时交房?有没有大概交房时间?
办理部门
蒙城县政府
办理时间
2021-02-26 17:34:01
回复内容
您反映的问题现回复如下: 经查:庄周街道六里安置小区东区工程由蒙城县住建局建设,2020年10月份已经完成竣工综合验收和物业公司招标工作,2020年12月,县住建局、庄周街道办、安置办、六里社区、物业公司已开展小区房屋及配套进行查验、整改、接收工作,同时启动安置人口界定工作,预计2021年3月份可以完成整改、验收、接收,待完成验房工作后将启动安置房分配到户工作。 感谢您对庄周街道办事处工作的关注与支持,如您有不明白的地方,请与我们工作人员联系,联系电话7651453。 蒙城县人民政府 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2021-03-01 18:00:00
关闭

万博体育下载(官方版)188金宝博国际娱乐手机版万博体育下载(官方版)
网站地图