2021年蒙城县是否有小学教师引进计划?_必威博彩 2021年蒙城县是否有小学教师引进计划?_必威博彩

必威体育app手机版

您现在位置: 网站首页 > 必威体育app手机版 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
2021年蒙城县是否有小学教师引进计划?
信件来源
市民论坛
来信时间
2021-04-27 13:15:23
信件内容
想咨询教育局蒙城今年是否有县外小学教师引进政策?我们渴望为家乡的教育事业奉献。
办理部门
蒙城县政府
办理时间
2021-04-30 08:37:16
回复内容
您反映的问题现回复如下: 市热线办: 关于群众反映问题,现将调查情况回复如下: 《蒙城县2021年公开选调县外在编在岗优秀教师公告》已在蒙城县教育局必威西蒙体育app网和蒙城县人力资源和社会保障局必威西蒙体育app网进行发布,具体招考信息请网友登录官网关注公告内容。 具办:蒙城县教育局 电话:0558—7623016 蒙城县人民政府 2021年4月29日 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2021-04-30 08:48:00
关闭

万博体育下载(官方版)188金宝博国际娱乐手机版万博体育下载(官方版)
网站地图